Sparkassen Cup 10 km Lauf     Stand: 23.02.2018
Vorname Nachname Jahrg. AK Verein Start Nr.
Erik Albrecht 1972 M45 BundeswehrFeuerwehr 134
Uwe Alswede 1965 M50 SV Gehrde läuft...!  3
Ansgar Backhaus 1971 M45 Wo ist Torben? 6
Lukas Backhaus 1994 M20 Wo ist Torben? 61
Peter Bekermann 1959 M55 TuS Bersenbrück 15
Michael Berens 1968 M50 TuS Bersenbrück 57
Anja Berens 1969 W45 TuS Bersenbrück 58
Uwe Berning 1972 M45 SC Winkum 17
Katja Bielefeld 1977 W40 Bramscher Rumläufer 123
Klaus Bleek 1965 M50 Lauftreff Merzen 44
Heiner Bleek 1964 M50 Lauftreff Merzen 60
Friedel Boberg 1948 M70- TV Georgsmarienhütte 10
Martin Boße 1963 M55 TuS Bersenbrück 19
Hubert Brink  1970 M45 Bramscher Rumläufer 138
Torsten Brinkmann 1975 M40 Die Schnappatmer 2
Giesela Bröring 1955 W60 SFN-Vechta 20
Bernhard Buschermöhle 1967 M50 SV Fortuna 47 Eggermühlen 119
Olaf Dickmajer 1970 M45 Lauftreff SW Osterfeine 14
Lars Dieker 1975 M40 Team Physio-Gerritsen 30
Aloysia Dödtmann 1958 W60 Dinklage Burgläufer 24
Andre Dühne 1989 M20 TV Groß Mimmelage e.V. 132
Karlheinz Dühne 1958 M60 TV Groß Mimmelage e.V. 141
Hermann Ebler 1969 M45 SV Fortuna 47 Eggermühlen 84
Mrac Ehnert 1970 M45 ohne Verein 124
Franz-Josef Fehrmann 1953 M65 SV Gehrde läuft...! 77
Marcel Finke 1976 M40 Tri Team TuS Engter 110
Heinz Fischer 1949 M65 Bramscher Rumläufer 102
Ludger Fißbeck 1955 M60 SV Gehrde läuft...! 41
Thomas Frerker 1972 M45 Team Physio-Gerritsen 72
Franz-Josef Frohne 1951 M65 Team laufen-os.de 115
Bernd Gast 1981 M35 TuS Badbergen 128
Nico Gerritsen 1966 M50 Team Physio-Gerritsen 89
Sandra Giere 1976 W40 Dinklage Burgläufer 32
Agnes Gieske 1954 W60 TuS Neuenkirchen 55
Heiner Gieske 1954 M60 TuS Neuenkirchen 56
Peter Glasow 1957 M60 SV Eintracht Neuenkirchen 9
Frank Glose 1966 M50 TuS Bersenbrück 1
Tanja Gößling 1973 W45 VfL Löningen 149
Carsten Göwert 1972 M45 SV Fortuna 47 Eggermühlen 65
Hilmar Grabow 1978 M40 Tri Team TuS Engter 133
Wilfried Grandt 1944 M70- Lauffreunde Emsland e.V. 105
Daniel Günther 1975 M40 Bramscher Rumläufer 104
Britta Hartmann 1966 W50 Bippener SC 27
Uwe Hartmann 1963 M55 Bippener SC 28
Kathrin Hausfeld 1979 W35 Team beVegt.de 117
Christian Hausfeld 1973 M45 Laufen macht frei 121
Wolfgang Heckmann 1956 M60 TV Groß Mimmelage e.V. 109
Stefan Hehemann 1968 M50 Active Sportshop Osnabrück 106
Robert Heiden 1980 M35 Wo ist Torben? 97
Stefan Heile 1967 M50 SV Quitt Ankum 71
Birgit Heitlage 1966 W50 SV Handorf-Langenberg 11
Sven  Hermes 1982 M35 SV Quitt Ankum 82
Alexander Hetke 1957 M60 Goldenstedt 101
Frank Hilker 1976 M40 Active Sportshop Osnabrück 26
Manfred Hölscher 1963 M55 BV Ohrtermersch 35
Markus Holtmeyer 1970 M45 BW Hollage 29
Aline Hüls 1994 W20 SV Eintracht Neuenkirchen 177
Helmut Imwalle 1957 M60 TuS Bersenbrück 75
Lars Jedamzik 1973 M45 VfL Löningen 13
Malte Kampmeyer 1975 M40 Bramscher Rumläufer 125
Sandra Kanwischer-Wagemester 1972 W45 Spvg Fürstenau 42
Karl-Heinz Kenning 1974 M40 Lauftreff Merzen 112
Uwe Klostermeyer 1973 M45 SV Quitt Ankum 73
Stefan Klune 1963 M55 SV Fortuna 47 Eggermühlen 45
Torben Köhle 1980 M35 Wo ist Torben? 99
Jürgen Kolde 1976 M40 SV Fortuna 47 Eggermühlen 47
Katja Köneke 1988 W30 Team Menslage 43
Sven  Kopmeyer 1988 M30 Team Menslage 145
Renate Korte 1970 W45 Dinklage Burgläufer 69
Joachim Kottwitz 1983 M35 TV Groß Mimmelage e.V. 96
Simone Kottwitz 1984 W30 TV Groß Mimmelage e.V. 103
Christian Krieger 1966 M50 Die Schnappatmer 130
Gabriele Krone 1966 W50 TSG 07 Burg Gretesch 137
Wiebke Krone 1995 W20 TSG 07 Burg Gretesch 148
Thomas Kröner 1975 M40 Lokomotive Nettetal 81
Stefan Krümpelmann 1969 M45 TuS Berge 36
Peter Krüßel 1981 M35  Eagles of Tri 33
Manfred Kurre 1960 M55 Bramscher Rumläufer 59
Lorenz Küthe 1976 M40 TuS Bersenbrück 74
Elke Lamla 1970 W45 ohne Verein 108
Ursula Lampe 1958 W60 Dinklage Burgläufer 40
Michael Landwehr 1984 M30 VfL Löningen 49
Melanie Leinker 1969 W45 ohne Verein 63
Holger Lemke 1966 M50 SV Gehrde läuft...! 127
Marc Lettrari 1975 M40 Tri Team TuS Engter 144
Cord Lömker 1980 M35 Eagles of Tri 38
Christian Lorenz 1983 M35 Quakenbrücker 174
Daniela Lünnemann 1971 W45 SV Quitt Ankum 122
Michael Lürding 1967 M50 Team Physio Gerritsen 78
Christian Maaßmann 1973 M45 Lauftreff Merzen 136
Reidun Markus 1979 W35 TuS Bersenbrück 79
Sebastian Maschmeyer 1978 M40 SC Herringhausen 113
Christian Meiling 1979 M35 TV Groß Mimmelage e.V. 140
Ursula Menzel 1948 W70- SC Schölerberg 66
Ulrich Meßmann 1956 M60 TuS Badbergen 37
Helmut Meyer 1958 M60 Lauftreff Merzen 46
Kerstin Molenda 1971 W45 SV Gehrde läuft...! 76
Uwe Moormann 1972 M45 TuS Berge 39
Harald Nehls 1960 M55 TuS Bersenbrück 16
Jochen Nehrenhaus 1969 M45 Team Menslage 129
Carsten Nichting 1972 M45 Never Give Up 85
Andreas Niemeyer 1964 M50 Spvg Fürstenau 80
Frank Nordmann 1969 M45 Lauftreff SW Osterfeine 171
Manfred Ochsenfahrt 1961 M55 Dinklage Burgläufer 34
Anna Onuh 1983 W35 SV Gehrde läuft...! 147
Ludger Ortmann-Sprick 1965 M50 Augustenfeld-aktiv 4
Birgit Osterhage 1967 W50 Spvg Fürstenau 142
Lars Pfeilsticker 1974 M40 KSK Bersenbrück 48
Martin Portala 1963 M55 Quakenbrücker SC 99 25
Lutz Prösch 1971 M45 Lauftreff Merzen 143
Jan Puncak 1989 M20 Quakenbrücker SC 99 12
Elmar Remus 1978 M40 Bramscher Rumläufer 116
Elke Renze 1972 W45 TuS Bersenbrück 50
Jörg Renzenbrink 1975 M40 Tri Team TuS Engter 146
Georg Röckener 1953 M65 kagebe 53
Karl Röckener 1959 M55 kagebe 88
Thomas Schaller 1974 M40 Dinklage Burgläufer 86
Thomas Schluchter 1972 M45 Lauftreff Merzen 18
Christof Schlüter 1965 M50 Dinklage Burgläufer 100
Detlef Schmalöer 1965 M50 LSF Münster 172
Martin Schmidt 1964 M50 SV Quitt Ankum 95
Ulrich Schmitz 1959 M55 ohne Verein 94
Holger Schnelle 1963 M55 TuS Bersenbrück 52
Thorsten Schockemöhle  1968 M50 GW Mühlen 175
Adelheid  Schockemöhle  1968 W50 GW Mühlen 176
Sabine Schulte 1962 W55 ohne Verein 93
Max Schünemann 1990 M20 Grün-Weiß Steinbeck 64
Heidi Schwering 1968 W50 Lauftreff Merzen 118
Thomas Schwertmann 1960 M55 SV Eintracht Neuenkirchen 131
Sabine Staas 1961 W55 SV Eintracht Neuenkirchen 67
Franz Steinkamp 1967 M50 Lauftreff SW Osterfeine 21
Frank Stöckel 1967 M50 TSG 07 Burg Gretesch 135
Frank Stottmann 1973 M45 Wo ist Torben? 22
Claudia Stottmann 1977 W40 Wo ist Torben? 31
Karl-Heinz Stricker 1971 M45 Bramscher Rumläufer 68
Ansgar Tabeling 1967 M50 Dinklage Burgläufer 90
Annette Tabeling 1965 W50 Dinklage Burgläufer 91
Malte Take 1977 M40 ohne Verein 83
Sabine Tanklage 1971 W45 Dinklage Burgläufer 92
Björn Tausch 1975 M40 Engteraner Jungs 62
Alexander Thiering 1978 M40 TV Groß Mimmelage e.V. 54
Alexander Thole 1983 M35 ohne Verein 173
Franz Többe 1952 M65 SV Quitt Ankum 23
Ralf Unland 1964 M50 Tri Team TuS Engter 8
Björn Vallo 1980 M35 SV Eintracht Neuenkirchen 111
Ingrid Wagemester 1949 W65 Spvg Fürstenau 7
Johannes Wanstrath 1955 M60 Osnabrück 126
Frank Wiegmann 1968 M50 Team Physio-Gerritsen 87
Arndt Wille 1980 M35 Wo ist Torben? 98
Oliver Wischmann 1970 M45 Bramscher Rumläufer 139
Achim Wolke 1966 M50 TuS Berge 5
Andrea Wübbelmann 1977 W40 SV Gehrde läuft...! 120
Patrick Zinn 1979 M35 Wo ist Torben? 51
Sparkassen Cup 5 km Lauf        
Vorname Nachname Jahrg. AK Verein Start Nr.
Peter Asbrede 1965 M50 GW Brockdorf 107
Jannek Bleek 2004 M-17 Lauftreff Merzen 151
Sabrina Bollmann 1989 W20 ohne Verein 153
Yasmine Büscher 1979 W35 Emsstern Rheine 165
Kai Büscher 1984 M30 Emsstern Rheine 166
Hella Frohne 1954 W60 Team laufen-os.de 114
Moni Haskamp 1970 W45 Dinklage Burgläufer 158
Paul Heckert 2002 M-17 SV Quitt Ankum 150
Carla Hollermann 2003 W-17 TuS Berge 179
Janko Holtheide 2004 M-17 SV Alfhausen 162
Elisabeth Hülsmann 1965 W50 Lauftreff Merzen 155
Ines Kalvelage 1989 W20 ohne Verein 157
Klaus Kennepohl 1960 M55 Osnabrück 70
Frauke Krone 1999 W18/19 TSG 07 Burg Gretesch 169
Barbara Krüßel 1979 W35 Think Less Do More 164
Jette Landwehr 2001 W-17 Quakenbrücker SC 99 152
Mattea Mai 2004 W-17 Lauffreunde SV Dohren 160
Anne Schlarmann 1983 W35 TuS Badbergen 167
Christiane Schlüter 1966 W50 Dinklage Burgläufer 163
Marlies Schone 1972 W45 TuS Badbergen 154
Sabine Schröder 1982 W35 Lauftreff Merzen 170
Christa Schuckmann 1966 W50 Lauftreff Merzen 156
Jannik Steinkamp 2004 M-17 Lauftreff SW Osterfeine 168
Marcel Wilhelm 2000 M18/19 SV Gehrde läuft...!  161
Nicole Wilhelm 2002 W-17 SV Gehrde läuft...!  178
Julius Willmaring 1999 M18/19 TuS Bersenbrück 159