Sparkassen Cup 10 km Lauf     Stand: 16.01.2018
Vorname Nachname Jahrg. AK Verein Start Nr.
Uwe Alswede 1965 M50 SV Gehrde läuft...!  3
Ansgar Backhaus 1971 M45 Wo ist Torben? 6
Lukas Backhaus 1994 M20 Wo ist Torben? *
Uwe Berning 1972 M45 SC Winkum 17
Klaus Bleek 1965 M50 Lauftreff Merzen 44
Heiner Bleek 1964 M50 Lauftreff Merzen 60
Friedel Boberg 1948 M70- TV Georgsmarienhütte 10
Torsten Brinkmann 1975 M40 Die Schnappatmer 2
Giesela Bröring 1955 W60 SFN-Vechta 20
Olaf Dickmajer 1970 M45 Lauftreff SW Osterfeine 14
Aloysia Dödtmann 1958 W60 Dinklage Burgläufer 24
Karlheinz Dühne 1958 M60 TV Groß Mimmelage e.V. 141
Franz-Josef Fehrmann 1953 M65 SV Gehrde läuft...! 77
Ludger Fißbeck 1955 M60 SV Gehrde läuft...! *
Sandra Giere 1976 W40 Dinklage Burgläufer 32
Peter Glasow 1957 M60 SV Eintracht Neuenkirchen 9
Frank Glose 1966 M50 TuS Bersenbrück 1
Carsten Göwert 1972 M45 SV Fortuna 47 Eggermühlen 65
Wilfried Grandt 1944 M70- Lauffreunde Emsland e.V. 105
Stefan Hehemann 1968 M50 Active Sportshop Osnabrück 106
Robert Heiden 1980 M35 Wo ist Torben? 97
Alexander Hetke 1957 M60 Goldenstedt 101
Markus Holtmeyer 1970 M45 BW Hollage 29
Aline Hüls 1994 W20 SV Eintracht Neuenkirchen *
Lars Jedamzik 1973 M45 VfL Löningen 13
Malte Kampmeyer 1975 M40 Bramscher Rumläufer 125
Uwe Klostermeyer 1973 M45 SV Quitt Ankum 73
Torben Köhle 1980 M35 Wo ist Torben? 99
Katja Köneke 1988 W30 Team Menslage 43
Sven  Kopmeyer 1988 M30 Team Menslage *
Renate Korte 1970 W45 Dinklage Burgläufer 69
Christian Krieger 1966 M50 Die Schnappatmer 130
Peter Krüßel 1981 M35  Eagles of Tri 33
Lorenz Küthe 1976 M40 TuS Bersenbrück *
Ursula Lampe 1958 W60 Dinklage Burgläufer *
Melanie Leinker 1969 W45 ohne Verein 63
Cord Lömker 1980 M35 Eagles of Tri 38
Christian Meiling 1979 M35 TV Groß Mimmelage e.V. 140
Helmut Meyer 1958 M60 Lauftreff Merzen *
Kerstin Molenda 1971 W45 SV Gehrde läuft...! 76
Uwe Moormann 1972 M45 TuS Berge 39
Manfred Ochsenfahrt 1961 M55 Dinklage Burgläufer *
Ludger Ortmann-Sprick 1965 M50 Augustenfeld-aktiv 4
Lars Pfeilsticker 1974 M40 KSK Bersenbrück 48
Jan Puncak 1989 M20 Quakenbrücker SC 99 *
Elke Renze 1972 W45 TuS Bersenbrück 50
Jörg Renzenbrink 1975 M40 Tri Team TuS Engter 146
Holger Schnelle 1963 M55 TuS Bersenbrück 52
Max Schünemann 1990 M20 Grün-Weiß Steinbeck 64
Thomas Schwertmann 1960 M55 SV Eintracht Neuenkirchen 131
Sabine Staas 1961 W55 SV Eintracht Neuenkirchen *
Frank Stottmann 1973 M45 Wo ist Torben? *
Claudia Stottmann 1977 W40 Wo ist Torben? *
Karl-Heinz Stricker 1971 M45 Bramscher Rumläufer *
Ansgar Tabeling 1967 M50 Dinklage Burgläufer 90
Annette Tabeling 1965 W50 Dinklage Burgläufer 91
Sabine Tanklage 1971 W45 Dinklage Burgläufer 92
Björn Tausch 1975 M40 Engteraner Jungs 62
Alexander Thiering 1978 M40 TV Groß Mimmelage e.V. *
Franz Többe 1952 M65 SV Quitt Ankum 23
Ralf Unland 1964 M50 Tri Team TuS Engter 8
Arndt Wille 1980 M35 Wo ist Torben? 98
Achim Wolke 1966 M50 TuS Berge 5
Andrea Wübbelmann 1977 W40 SV Gehrde läuft...! 120
Patrick Zinn 1979 M35 Wo ist Torben? *
Sparkassen Cup 5 km Lauf        
Vorname Nachname Jahrg. AK Verein Start Nr.
Jannek Bleek 2004 M-17 Lauftreff Merzen *
Sabrina Bollmann 1989 W20 ohne Verein *
Paul Heckert 2002 M-17 SV Quitt Ankum 150
Carla Hollermann 2003 W-17 TuS Berge *
Ines Kalvelage 1989 W20 ohne Verein *
Jette Landwehr 2001 W-17 Quakenbrücker SC 99 *
Julius Willmaring 1999 M18/19 TuS Bersenbrück 159
* Startnummer wird "neu" vergeben nach Ablauf der Sammelanmeldung (18.02.2018)