Jedermannlauf  5 km Teamwertung  
Volkslauf  10 km Urkundendruck  

 

Schülerlauf  2 km          
Platz Name Vorname Jahrg. Altersklasse Verein Platz-Ak Zeit
1 Adrian Samuel 2001 männliche Jugend U16 VGS Gehrde & Friends 1 8:05
2 Renze Bjarne 2003 männliche Jugend U14 VGS Gehrde & Friends 1 8:14
3 Lüken Franziska 2002 weibliche Jugend U16 SV Molbergen 1 9:00
4 Holtheide Janko 2004 männliche Jugend U14 Alfhausen 2 9:14
5 Heckert Paul 2002 männliche Jugend U16 SV Quitt Ankum 2 9:14
6 Stein Noah 2004 männliche Jugend U14 VGS Gehrde & Friends 3 9:21
7 Mbossa Jordy 2004 männliche Jugend U14 VGS Gehrde & Friends 4 9:28
8 Konert Tillmann 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 1 9:32
9 Töws Alexander 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 2 9:37
10 Markus Karl 2007 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 1 10:05
11 Weitzmann Philip 2005 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 3 10:06
12 Steinkamp Jannik 2004 männliche Jugend U14 Lauftreff SW Osterfeine 5 10:09
13 Wübbelmann Lutz 2004 männliche Jugend U14 VGS Gehrde & Friends 6 10:20
14 Rehkamp Dustin 2007 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 2 10:31
15 Wilbert Julius 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 4 10:37
16 Brands Adrian 2004 männliche Jugend U14 Ankum 7 10:43
17 Revermann Justus 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 5 10:43
18 Renze Tilo 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 6 10:49
19 zur Lage Jannik 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 7 10:55
20 Stein Ruth-Marlene 2006 weibliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 1 10:59
21 Reinermann Niklas 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 8 11:06
22 Heckert Anna 2005 weibliche Kinder U12 SV Quitt Ankum 2 11:13
23 Herlyn Frieder 2008 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 3 11:15
24 Wuller Jule 2005 weibliche Kinder U12 SV Quitt Ankum 3 11:23
25 Carino Enzo 2005 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 9 11:29
26 Zentner Lennox 2008 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 4 11:30
27 Köhle Anneke 2005 weibliche Kinder U12 Wo ist Torben? 4 11:41
28 Wengh Yumi 2005 weibliche Kinder U12 SV Quitt Ankum 5 11:46
29 Brauer Madita 2005 weibliche Kinder U12 SV Quitt Ankum 6 11:47
30 Heikel Colin 2007 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 5 11:53
31 Wilhelm Marie 2006 weibliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 7 11:55
32 Buchmüller Dean 2005 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 10 12:00
33 Berg Michael 2009 männliche Kinder U8 VGS Gehrde & Friends 1 12:00
34 Kirk Charlotte 2008 weibliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 1 12:01
35 Klein Helmkamp Esther 2005 weibliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 8 12:02
36 Wilbert Jane 2008 weibliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 2 12:02
37 Kuznetsov Leonardo 2007 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 6 12:11
38 Klein Helmkamp Hergen 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 11 12:18
39 Buling Liane 2006 weibliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 9 12:19
40 Dahmann Niels 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 12 12:28
41 Kraft Rene 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 13 12:32
42 Markus Anna Maria 2009 weibliche Kinder U8 VGS Gehrde & Friends 1 12:41
43 Wille Marta 2008 weibliche Kinder U10 Wo ist Torben? 3 12:48
44 Adrian Jonas 2005 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 14 12:52
45 Meyer Levke 2009 weibliche Kinder U8 VGS Gehrde & Friends 2 13:00
46 Brackmann Malin 2009 weibliche Kinder U8 VGS Gehrde & Friends 3 13:00
47 Buling Samantha 2009 weibliche Kinder U8 VGS Gehrde & Friends 4 13:36
48 Höltermann Matilda 2009 weibliche Kinder U8 VGS Gehrde & Friends 5 13:41
49 Widdel Lara Sophie 2006 weibliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 10 13:43
50 Töws Leonie 2005 weibliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 11 14:06
51 Töws Miriam 2008 weibliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 4 14:07
52 Geers Rieke 2007 weibliche Kinder U10 SV Kettenkamp 5 14:14
53 Buchmüller Nick 2007 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 7 14:16
54 Appelhans Lena 2007 weibliche Kinder U10 Wo ist Torben? 6 14:20
55 Scheermann Thomas 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 15 14:43
56 Riedel Mariella 2007 weibliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 7 15:04
57 Kliesch Lea-Sophie 2009 weibliche Kinder U8 VGS Gehrde & Friends 6 15:18
58 Mbossa Clara Roselle 2009 weibliche Kinder U8 VGS Gehrde & Friends 7 15:27
59 Zentner Selin 2005 weibliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 12 15:27
60 Klein Helmkamp Freya 2008 weibliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 8 15:29
61 Küthe Mia 2007 weibliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 9 15:30
62 Zeiser Jason 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 16 15:51
63 Buchmüller David 2006 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 17 15:53
64 Widdel Mirko 2008 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 8 16:16
65 Buchmüller Jason 2009 männliche Kinder U8 VGS Gehrde & Friends 2 16:53

Anfang

Jedermannlauf  5 km          
Platz Name Vorname Jahrg. Altersklasse Verein Platz-Ak Zeit
1 Hoffmann Henning 1995 Männer SV Concordia Emsbüren 1 18:38
2 Krampf Jonas 2001 männliche Jugend U16 TV Georgsmarienhütte 1 20:48
3 Heidhaus Jannik 1999 männliche Jugend U18 Bippener SC 1 21:52
4 Wilhelm Marcel 2000 männliche Jugend U18 Gehrde läuft 2 21:58
5 Jürges Hendrik 1988 Männer VGS Gehrde & Friends 2 21:59
6 Lorenz Christian 1983 Senioren M30 TuS BW Lohne Triathlon 1 23:05
7 Willmaring Julius 1999 männliche Jugend U18 TuS Bersenbrück 3 24:25
8 Nienaber Christine 1983 Seniorinnen W30 Lauftreff SW Osterfeine 1 24:30
9 Wolke Wiebke 2001 weibliche Jugend U16 TuS Berge 1 25:02
10 Ostendorf Laura 2000 weibliche Jugend U18 SV Eintracht Neuenkirchen 1 25:11
11 Schnelle Peter 1953 Senioren M60 VfL Löningen 1 25:56
12 Hermes Sven 1982 Senioren M30 ohne Verein 2 26:04
13 Ilia Khalil 1982 Senioren M30 Quit Ankum 3 26:15
14 Rehkamp Sophie 2001 weibliche Jugend U16 Gehrde läuft 2 27:55
15 Rehkamp Linda 2001 weibliche Jugend U16 Gehrde läuft 3 28:00
16 Berens Maike 1987 Frauen Wallenhorst 1 28:48
17 Markus Hilke 1978 Seniorinnen W35 Gehrde 1 29:10
18 Markus Reidun 1979 Seniorinnen W35 Bersenbrück 2 29:11
19 Wels-Rehkamp Barb 1967 Seniorinnen W45 VGS Gehrde & Friends 1 29:57
20 Scheuneman Frans 1951 Senioren M65 SV Friesland (NL) 1 32:01
21 Schröder Günter 1944 Senioren M70 Hunteburger SV 1 32:20
22 Wilhelm Nicole 2002 weibliche Jugend U16 VGS Gehrde & Friends 4 32:35
23 große Prues Christin 1995 Frauen TuS Bersenbrück 2 32:41
24 Vaske Michael 1965 Senioren M50 Lauftreff QSC 99 1 32:45
25 Bussmann Nina 1992 Frauen Quakenbrücker SC 99 3 32:49
26 Steltenpohl Corinna 1978 Seniorinnen W35 Gehrde läuft 3 33:02
27 Schone Marlies 1972 Seniorinnen W40 TuS Badbergen 1 33:12
28 Kirk Lena 2004 weibliche Jugend U14 VGS Gehrde & Friends 1 33:33
29 Hülsmann Elisabeth 1965 Seniorinnen W50 Lauftreff Merzen 1 34:36
30 Siegmann Heike 1965 Seniorinnen W50 Quakenbrücker SC 99 2 35:01
31 Onuh Anna 1983 Seniorinnen W30 Gehrde 2 35:39
32 Fischer Nicole 1972 Seniorinnen W40 Laufen gegen Leiden 2 37:40
33 Fahed Noor 1990 Männer Ankum 3 40:31

Anfang

Sparkassen Cup   10 km          
Platz Name Vorname Jahrg. Altersklasse Verein Platz-Ak Zeit
1 Remus Elmar 1978 Senioren M35 LC Solbad Ravensberg 1 36:49
2 Maschmeyer Sebastian 1978 Senioren M35 SC Herringhausen 2 38:55
3 Bröring Andreas 1980 Senioren M35 SV Kroge 3 39:04
4 Peters Uwe 1968 Senioren M45 VfL Löningen 1 40:10
5 Schlarmann Jörg 1986 Senioren M30 TuS Bersenbrück 1 40:48
6 Holtkamp Theo 1976 Senioren M40 VfL Löningen 1 41:11
7 Schünemann Max 1990 Männer Grün-Weiß Steinbeck 1 41:23
8 Landwehr Michael 1984 Senioren M30 VfL Löningen 2 41:43
9 Klene Markus B. 1978 Senioren M35 Volksbank Dammer Berge eG 4 41:55
10 Hillgruber Christian 1982 Senioren M30 Osnabrück 3 42:15
11 Kurre Manfred 1960 Senioren M55 Bramscher Rumläufer 1 42:18
12 Renzenbrink Jörg 1975 Senioren M40 Tri Team TuS Engter 2 43:06
13 Bertke Friedel 1966 Senioren M50 TuS Berge 1 43:14
14 Kampmeyer Malte 1975 Senioren M40 Bramscher Rumläufer 3 43:17
15 Prösch Lutz 1971 Senioren M45 Lauftreff Merzen 2 43:29
16 Jedamzik Lars 1973 Senioren M40 VfL Löningen 4 43:30
17 Vogt Christian 1974 Senioren M40 TuS Bersenbrück 5 43:50
18 Bergfeld Olrik 1967 Senioren M45 Quakenbrücker SC 99 3 44:50
19 Ruthenburg Maik 1982 Senioren M30 Quakenbrücker SC 99 4 45:04
20 Glose Frank 1966 Senioren M50 TuS Bersenbrück 2 45:15
21 Puncak Jan 1989 Männer Quakenbrücker SC 99 2 45:23
22 Uptmoor Nils 1982 Senioren M30 Waldschleicher Lohne 5 45:43
23 Nehls Harald 1960 Senioren M55 TuS Bersenbrück 2 45:52
24 Pusdrowski Thorsten 1969 Senioren M45 LT Aegidienberg 4 46:03
25 Beckmann Hildegard 1961 Seniorinnen W55 VfL Löningen 1 47:00
26 Brink Hubert 1970 Senioren M45 Bramscher Rumläufer 5 47:06
27 Deksnis Vitalijs 1958 Senioren M55 Bramscher Rumläufer 3 47:16
28 Dühne Andre 1989 Männer TV Groß Mimmelage e.V. 3 47:20
29 Bleek Heiner 1964 Senioren M50 Lauftreff Merzen 3 47:37
30 Ortmann-Sprick Ludger 1965 Senioren M50 Augustenfeld-aktiv 4 47:52
31 Hermes Erika 1987 Frauen Laufsteg SW Osterfeine 1 48:00
32 Steinkamp Franz 1967 Senioren M45 Lauftreff SW Osterfeine 6 48:02
33 Stevens Andre 1985 Senioren M30 Osnabrück 6 48:07
34 Lettrari Marc 1975 Senioren M40 Tri Team TuS Engter 6 48:12
35 Glasow Peter 1957 Senioren M55 SV Eintracht Neuenkirchen 4 48:28
36 Bielefeld Katja 1977 Seniorinnen W35 Bramscher Rumläufer 1 48:31
37 Meßmann Ulrich 1956 Senioren M60 TuS Badbergen 1 48:34
38 Schmidt Martin 1964 Senioren M50 SV Quitt Ankum 5 48:39
39 Portala Martin 1963 Senioren M50 Quakenbrücker SC 99 6 48:40
40 Imwalle Helmut 1957 Senioren M55 TuS Bersenbrück 5 48:41
41 Boße Martin 1963 Senioren M50 TuS Bersenbrück 7 48:54
42 große Sextro Dennis 1996 Männer TuS Bersenbrück 4 48:57
43 Heile Stefan 1967 Senioren M45 SV Quitt Ankum 7 49:00
44 Kapuste Lucas 1979 Senioren M35 VGS Gehrde & Friends 5 49:04
45 Frerker Thomas 1972 Senioren M40 TuS Bersenbrück 7 49:11
46 Boberg Friedel 1948 Senioren M65 TV Georgsmarienhütte 1 49:14
47 Hilgefort Karsten 1965 Senioren M50 Quakenbrücker SC 99 8 49:20
48 Vallo Björn 1980 Senioren M35 SV Eintracht Neuenkirchen 6 49:27
49 Wiegmann Frank 1968 Senioren M45 Laufteam Wiegmann-Gruppe 8 49:58
50 Meickmann Till 1988 Männer Nordhorn 5 50:02
51 Niemeyer Andreas 1964 Senioren M50 Spvg Fürstenau 9 50:14
52 Naber Jutta 1970 Seniorinnen W45 TuS Badbergen 1 50:43
53 Kanwischer-Wagemester Sandra 1972 Seniorinnen W40 Spvg Fürstenau 1 50:48
54 Krampf Uwe 1970 Senioren M45 Hagener SV 9 50:59
55 Pfeilsticker Lars 1974 Senioren M40 SC Colnrade 8 51:08
56 Frohne Franz-Josef 1951 Senioren M65 Team laufen-os.de 2 51:10
57 Nordmann Terence 1969 Senioren M45 Bissendorf 10 51:12
58 Bekermann Peter 1959 Senioren M55 TuS Bersenbrück 6 51:17
59 Bröring Giesela 1955 Seniorinnen W60 Vechta 1 51:26
60 Krieger Christian 1966 Senioren M50 Die Schnappatmer 10 51:40
61 Ercan Laura 1988 Frauen ohne Verein 2 51:48
62 Köhle Torben 1980 Senioren M35 Wo ist Torben? 7 51:51
63 Hetke Alexander 1957 Senioren M55 Goldenstedt 7 51:53
64 Buschermöhle Bernhard 1967 Senioren M45 SV Fortuna 47 Eggermühlen 11 52:06
65 Heitlage Birgit 1966 Seniorinnen W50 SV Handorf-Langenberg 1 52:06
66 Bleek Klaus 1965 Senioren M50 Lauftreff Merzen 11 52:10
67 Dieker Lars 1975 Senioren M40 TuS Bersenbrück 9 52:10
68 Berning Uwe 1972 Senioren M40 SC Winkum 10 52:11
69 Berens Michael 1968 Senioren M45 TuS Bersenbrück 12 52:18
70 Perick Ulrike 1965 Seniorinnen W50 OSC Damme 2 52:43
71 Dölle Monika 1969 Seniorinnen W45 Bramscher Rumläufer 2 52:47
72 Puncak Michael 1966 Senioren M50 Quakenbrücker SC 99 12 52:51
73 Wilhelm Dirk 1970 Senioren M45 Gehrde läuft 13 53:08
74 Schürmann Marlies 1959 Seniorinnen W55 Bramscher Rumläufer 2 53:10
75 Korte Renate 1970 Seniorinnen W45 Burgläufer Dinklage 3 53:19
76 Schmidt Daniel 1986 Senioren M30 Quakenbrücker SC 99 7 53:29
77 Gieske Heiner 1954 Senioren M60 TuS Neuenkirchen 2 53:40
78 Stegemann Elke 1968 Seniorinnen W45 SV Kettenkamp 4 53:44
79 Röckener Karl 1959 Senioren M55 Tecklenburg 8 53:48
80 Röckener Georg 1953 Senioren M60 kagebe 3 53:56
81 Hölscher Manfred 1963 Senioren M50 BV Ohrtermersch 13 54:09
82 Krümpelmann Stefan 1969 Senioren M45 TuS Berge 14 54:31
83 Schwering Fabian 1996 Männer Lauftreff Merzen 6 54:33
84 Wübbelmann Andrea 1977 Seniorinnen W35 Gehrde läuft 2 54:35
85 Wolke Achim 1966 Senioren M50 TuS Berge 14 54:36
86 Dödtmann Aloysia 1958 Seniorinnen W55 Burgläufer Dinklage 3 54:41
87 Tepe Eugen 1949 Senioren M65 SV Kettenkamp 3 54:58
88 Nordmann Frank 1969 Senioren M45 Lauftreff SW Osterfeine 15 55:04
89 Möller Christiane 1959 Seniorinnen W55 Quakenbrücker SC 99 4 55:04
90 Schlarmann Bernd 1948 Senioren M65 kagebe 4 55:09
91 Arends Ina 1988 Frauen VfR Voxtrup 3 55:11
92 Steffen Florian 1986 Senioren M30 VfR Voxtrup 8 55:12
93 Küthe Heike 1969 Seniorinnen W45 TuS Bersenbrück 5 55:17
94 Brand Stefan 1967 Senioren M45 Quakenbrücker SC 99 16 55:27
95 Wichmann Lena 1985 Seniorinnen W30 QTSV 1 55:31
96 Appelhans Mandy 1980 Seniorinnen W35 Wo ist Torben? 3 55:35
97 Kapuste Sunita 1983 Seniorinnen W30 VGS Gehrde & Friends 2 55:37
98 Wille Arndt 1980 Senioren M35 Wo ist Torben? 8 55:38
99 Berens Anja 1969 Seniorinnen W45 TuS Bersenbrück 6 55:42
100 Blachnik Horst 1962 Senioren M50 ESV Eintracht Hameln 15 55:52
101 Fischer Heinz 1949 Senioren M65 Bramscher Rumläufer 5 55:58
102 Baasch Peter 1945 Senioren M70 Team laufen-os.de 1 56:04
103 Berens Vera 1988 Frauen SV Quitt Ankum 4 56:04
104 Alswede Uwe 1965 Senioren M50 Gehrde läuft 16 56:07
105 Borkowski-Vogt Tanja 1978 Seniorinnen W35 TSG 07 Burg Gretesch 4 56:16
106 Schulte Sabine 1962 Seniorinnen W50 ohne Verein 3 56:17
107 Bringmann-König Ingrid 1971 Seniorinnen W45 TuS Badbergen 7 56:25
108 Kuper Stephanie 1977 Seniorinnen W35 Burgläufer Dinklage 5 56:46
109 Usselmann Kathrin 1982 Seniorinnen W30 Laufteam Wiegmann-Gruppe 3 56:53
110 Schaller Thomas 1974 Senioren M40 Burgläufer Dinklage 11 56:54
111 Hövelkamp Andreas 1987 Männer Quakenbrücker SC 99 7 57:08
112 Prinz Jörn 1982 Senioren M30 Gehrde läuft 9 57:24
113 Kruse Torsten 1982 Senioren M30 Menslage 10 57:41
114 Dühne Karlheinz 1958 Senioren M55 TV Groß Mimmelage e.V. 9 58:09
115 Brömstrup Ramilja 1952 Seniorinnen W60 OTB Osnabrück 2 58:16
116 Brinkmann Torsten 1975 Senioren M40 Die Schnappatmer 12 58:28
117 Dickmajer Olaf 1970 Senioren M45 Lauftreff SW Osterfeine 17 58:29
118 Burg Birgit 1958 Seniorinnen W55 SC Melle 03 5 58:47
119 Möller Kirsten 1988 Frauen VfL Löningen 5 58:51
120 Geertsma Egbert 1961 Senioren M55 Hardlopen met Toli 10 58:54
121 Kopmeyer Sven 1988 Männer Menslage 8 58:56
122 Kunze Klaus 1958 Senioren M55 Bippener SC 11 58:58
123 Molenda Kerstin 1971 Seniorinnen W45 Gehrde läuft 8 59:01
124 Hartmann Britta 1966 Seniorinnen W50 Bippener SC 4 59:04
125 Heckmann Wolfgang 1956 Senioren M60 TV Groß Mimmelage e.V. 4 59:32
126 Schwering Heidi 1968 Seniorinnen W45 Lauftreff Merzen 9 59:37
127 Achteresch Aloys 1947 Senioren M65 SV Hollenstede 6 59:58
128 Portala Max 1992 Männer Quakenbrücker SC 99 9 1:00:13
129 Schuster Anja 1986 Seniorinnen W30 Quakenbrücker SC 99 4 1:00:33
130 Hörnschemeyer Egbert 1963 Senioren M50 Bramscher Rumläufer 17 1:00:46
131 Hüneke Gerd 1952 Senioren M60 Bramscher Rumläufer 5 1:01:02
132 Lemke Holger 1966 Senioren M50 Gehrde läuft 18 1:01:11
133 Blome Hermann 1954 Senioren M60 SV Quitt Ankum 6 1:01:13
134 Uhlen Andrea 1985 Seniorinnen W30 ohne Verein 5 1:01:51
135 Ebler Hermann 1969 Senioren M45 SV Fortuna 47 Eggermühlen 18 1:01:57
136 Wagemester Ingrid 1949 Seniorinnen W65 Spvg Fürstenau 1 1:02:00
137 Gieske Agnes 1954 Seniorinnen W60 TuS Neuenkirchen 3 1:02:42
138 Graedener Edda 1992 Frauen ohne Verein 6 1:02:44
139 Frohne Hella 1954 Seniorinnen W60 Team laufen-os.de 4 1:03:06
140 Roberg Stefanie 1987 Frauen Essen 7 1:03:07
141 Schlüter Claus 1946 Senioren M70 Bramscher Rumläufer 2 1:03:19
142 Lampe Ursula 1958 Seniorinnen W55 Burgläufer Dinklage 6 1:03:33
143 Schlieck Andrea 1977 Seniorinnen W35 Georgsmarienhütte 6 1:03:44
144 Gerlich Hendrik 1981 Senioren M35 Gehrde läuft 9 1:04:15
145 Lüken Gudrun 1948 Seniorinnen W65 Bramscher Rumläufer 2 1:04:26
146 Daniel Wolf-Dieter 1942 Senioren M70 SV Eintracht Neuenkirchen 3 1:04:26
147 Lindner-Puncak Edda 1963 Seniorinnen W50 Quakenbrücker SC 99 5 1:06:02
148 Menzel Ursula 1948 Seniorinnen W65 SC Schölerberg 3 1:06:15
149 Stottmann Claudia 1977 Seniorinnen W35 Wo ist Torben? 7 1:07:15
150 Meyer Magdalena 1957 Seniorinnen W55 SV Kettenkamp 7 1:10:20
151 Hülsmann Rudolf 1958 Senioren M55 Lauftreff Merzen 12 1:10:22
152 Wübbelmann Vanessa 1980 Seniorinnen W35 Gehrde läuft 8 1:11:04
153 Wille Katja 1974 Seniorinnen W40 Wo ist Torben? 2 1:13:48
154 Siewe Joe 1937 Senioren M75 TuS Bersenbrück 1 1:14:07
155 Thomas Carsten 1944 Senioren M70 SV Eintracht Neuenkirchen 4 1:17:00

Anfang

Teamwertung      
Platz Verein/Mannschaft Läufer/in Platz Pl.-Summe
1 VfL Löningen Peters, Uwe (68) (40:10) 4
Holtkamp, Theo (76) (41:11) 6
    Beckmann, Hildegard (61) (47:00) 25 35
2 Bramscher Rumläufer Kurre, Manfred (60) (42:18) 11
Kampmeyer, Malte (75) (43:17) 14
    Bielefeld, Katja (77) (48:31) 36 61
3 TuS Bersenbrück Schlarmann, Jörg (86) (40:48) 5
Vogt, Christian (74) (43:50) 17
    Küthe, Heike (69) (55:17) 93 115
4 Bramscher Rumläufer (2) Brink, Hubert (70) (47:06) 26
Deksnis, Vitalijs (58) (47:16) 27
    Dölle, Monika (69) (52:47) 71 124
5 Quakenbrücker SC 99 Bergfeld, Olrik (67) (44:50) 18
Ruthenburg, Maik (82) (45:04) 19
    Möller, Christiane (59) (55:04) 89 126
6 TuS Bersenbrück (2) Glose, Frank (66) (45:15) 20
Nehls, Harald (60) (45:52) 23
    Berens, Anja (69) (55:42) 99 142
7 VfL Löningen (2) Landwehr, Michael (84) (41:43) 8
Jedamzik, Lars (73) (43:30) 16
    Möller, Kirsten (88) (58:51) 119 143
8 Lauftreff Merzen Prösch, Lutz (71) (43:29) 15
Bleek, Heiner (64) (47:37) 29
    Schwering, Heidi (68) (59:37) 126 170
9 SV Quitt Ankum Schmidt, Martin (64) (48:39) 38
Heile, Stefan (67) (49:00) 43
    Berens, Vera (88) (56:04) 103 184
10 Quakenbrücker SC 99 (2) Puncak, Jan (89) (45:23) 21
Portala, Martin (63) (48:40) 39
    Schuster, Anja (86) (1:00:33) 129 189
11 Wo ist Torben? Köhle, Torben (80) (51:51) 62
Wille, Arndt (80) (55:38) 98
    Appelhans, Mandy (80) (55:35) 96 256
12 Gehrde läuft Wilhelm, Dirk (70) (53:08) 73
Alswede, Uwe (65) (56:07) 104
    Wübbelmann, Andrea (77) (54:35) 84 261
13 Quakenbrücker SC 99 (3) Hilgefort, Karsten (65) (49:20) 47
Puncak, Michael (66) (52:51) 72
    Lindner-Puncak, Edda (63) (1:06:02) 147 266
14 Team laufen-os.de Frohne, Franz-Josef (51) (51:10) 56
Baasch, Peter (45) (56:04) 102
    Frohne, Hella (54) (1:03:06) 139 297
15 Bramscher Rumläufer (3) Fischer, Heinz (49) (55:58) 101
Hörnschemeyer, Egbert (63) (1:00:46) 130
    Schürmann, Marlies (59) (53:10) 74 305
16 Gehrde läuft (2) Prinz, Jörn (82) (57:24) 112
Lemke, Holger (66) (1:01:11) 132
    Molenda, Kerstin (71) (59:01) 123 367
17 Bramscher Rumläufer (4) Hüneke, Gerd (52) (1:01:02) 131
Schlüter, Claus (46) (1:03:19) 141
    Lüken, Gudrun (48) (1:04:26) 145 417

Anfang