Jedermannlauf  5 km Teamwertung  
Volkslauf  10 km Urkundendruck  

 

Schülerlauf  2 km          
Platz Name Vorname Jahrg. Altersklasse Verein Platz-Ak Zeit
1 Ruge Alex 1999 männliche Jugend U16 QTSV Quakenbrück 1 7:11
2 Möllmann Marius 2001 männliche Jugend U14 SV Kettenkamp 1 7:42
3 Föhse Patrick 2000 männliche Jugend U16 TV 01 Bohmte-Triathlon 2 7:48
4 Langkopf Paul 2004 männliche Kinder U12 SC Melle 03 1 7:49
5 Stattmann Hendrik 2002 männliche Jugend U14 SV Nortrup 2 7:59
6 Renze Bjarne 2003 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 2 8:05
7 Heidhaus Jannik 1999 männliche Jugend U16 Bippener SC 3 8:11
8 Rawe Ina Marlen 2000 weibliche Jugend U16 SV Nortrup 1 8:16
9 Willmaring Julius 1999 männliche Jugend U16 TuS Bersenbrück 4 8:17
10 Averes Sinan 2002 männliche Jugend U14 Spvg Fürstenau 3 8:26
11 Milde Max-Niklas 2004 männliche Kinder U12 TuS Bersenbrück 3 8:32
12 Reinken Jana 2003 weibliche Kinder U12 SC Melle 03 1 8:34
13 Sprenger Marieke 2002 weibliche Jugend U14 SC Melle 03 1 8:36
14 Gast Simon 2002 männliche Jugend U14 TuS Bersenbrück 4 8:36
15 Nees David 2005 männliche Kinder U10 TuS Bersenbrück 1 8:37
16 Rauf Moritz 2001 männliche Jugend U14 TuS Bersenbrück 5 8:40
17 Cwik Timon 2004 männliche Kinder U12 TuS Bramsche 4 8:41
18 Lemke Marie 2004 weibliche Kinder U12 SC Melle 03 2 8:45
19 Schlattmann Jette 2003 weibliche Kinder U12 SC Melle 03 3 8:46
20 Wohler Luca Marie 2005 weibliche Kinder U10 TuS Bersenbrück 1 8:50
21 Morthorst Anna 2001 weibliche Jugend U14 ohne Verein 2 8:54
22 Konert Tillmann 2006 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 2 9:05
23 Haberer Christian 1999 männliche Jugend U16 TuS Bramsche 5 9:08
24 Carino Enzo 2005 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 3 9:09
25 Schumacher Carlos 2003 männliche Kinder U12 TuS Recke 5 9:14
26 Weitzmann Philip 2006 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 4 9:15
27 Hauf Aeneas Thor 2007 männliche Kinder U8 Team laufen-os.de 1 9:21
28 Hörnschemeyer Olaf 2000 männliche Jugend U16 TuS Bramsche 6 9:22
29 Ostendorf Laura 2000 weibliche Jugend U16 SV Eintracht Neuenkirchen 2 9:24
30 Schaper Glenn 2004 männliche Kinder U12 TuS Bersenbrück E2 6 9:25
31 Averes Til 2006 männliche Kinder U10 Spvg Fürstenau 5 9:25
32 Hugenberg Tom 2007 männliche Kinder U8 TuS Bersenbrück 2 9:28
33 Siesenis Johannes 2004 männliche Kinder U12 TuS Bersenbrück E2 7 9:33
34 Brietzke Paul 2002 männliche Jugend U14 TuS Bramsche 6 9:34
35 Nees Jona 2007 männliche Kinder U8 TuS Bersenbrück 3 9:37
36 Ritter Erasmus 2004 männliche Kinder U12 TuS Bersenbrück E2 8 9:38
37 Wurst Jasper 2006 männliche Kinder U10 TuS Bersenbrück 6 9:44
38 Schendler Sarah 2005 weibliche Kinder U10 SV Grafeld 2 9:48
39 Böckmann Maxim 2007 männliche Kinder U8 G1-Jugend TuS Bersenbrück 4 9:50
40 Steinke Saphira 2004 weibliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 4 9:51
41 Rehkamp Silas 2005 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 7 9:58
42 Berens Bjarne 2000 männliche Jugend U16 TuS Bersenbrück 7 10:05
43 Wilbert Julius 2006 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 8 10:09
44 Hollermann Carla 2003 weibliche Kinder U12 TuS Berge 5 10:10
45 Renze Tilo 2006 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 9 10:14
46 Götzelmann Arian 2003 männliche Kinder U12 TuS Bersenbrück 9 10:15
47 Schwering Nina 2000 weibliche Jugend U16 TuS Bramsche 3 10:16
48 Evers Jule 2006 weibliche Kinder U10 SV Grafeld 3 10:17
49 Rehkamp Friedrich 2007 männliche Kinder U8 G1-Jugend TuS Bersenbrück 5 10:19
50 Jansen Thure 2005 männliche Kinder U10 SV Grafeld 10 10:19
51 Frerker Jakob 2004 männliche Kinder U12 TuS Bersenbrück 10 10:20
52 Marks Mareike 2000 weibliche Jugend U16 TSV Ueffeln 4 10:20
53 Mehmann Lina 2006 weibliche Kinder U10 SV Grafeld 4 10:20
54 Lübben Ansgar 2007 männliche Kinder U8 SV Grafeld 6 10:22
55 Kaup Konstantin 2004 männliche Kinder U12 TuS Bersenbrück E2 11 10:32
56 Aubke Stina 2001 weibliche Jugend U14 TuS Berge 3 10:33
57 Maxhuni Arlind 2013 männliche Kinder U8 ohne Verein 7 10:37
58 zur Lage Jannik 2006 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 11 10:48
59 Lübbert zur Lage Robin 2003 männliche Kinder U12 Bramsche 12 10:50
60 Siltmann Kevin 2003 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 13 10:51
61 Färber Danil 2004 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 14 11:05
62 Menke Linus 2004 männliche Kinder U12 TuS Berge 15 11:05
63 Dahmann Niels 2006 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 12 11:07
64 Schendler Lina 2008 weibliche Kinder U8 SV Grafeld 1 11:09
65 Thöle Fynn 2004 männliche Kinder U12 TuS Bersenbrück E2 16 11:14
66 Kemme Michel 2007 männliche Kinder U8 TuS Badbergen 8 11:21
67 Wohler Kim Lea 2002 weibliche Jugend U14 TuS Badbergen 4 11:29
68 Lübbertt zur Lage Laurin 2005 männliche Kinder U10 Bramsche 13 11:30
69 Kirk Lena 2004 weibliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 6 11:31
70 Schaap Luca 2008 männliche Kinder U8 SV Grafeld 9 11:34
71 Sauer Kilian 2004 männliche Kinder U12 TuS Bersenbrück 17 11:43
72 Belinger Philipp 2007 männliche Kinder U8 G1-Jugend TuS Bersenbrück 10 11:43
73 Küthe Linus 2007 männliche Kinder U8 G1-Jugend TuS Bersenbrück 11 11:45
74 Kanaa Yassin 2004 männliche Kinder U12 Spvg Fürstenau 18 11:47
75 Esch Moritz 2006 männliche Kinder U10 TuS Bersenbrück 14 11:49
76 Stolle Sebastian 2005 männliche Kinder U10 Spvg Fürstenau 15 11:49
77 Hülsmann Jöran 2006 männliche Kinder U10 TuS Bersenbrück 16 11:50
78 Thöle Louis 2007 männliche Kinder U8 TuS Bersenbrück 12 11:50
79 Krasniqi Gent 2007 männliche Kinder U8 G1-Jugend TuS Bersenbrück 13 11:57
80 Wilhelm Nicole 2002 weibliche Jugend U14 VGS Gehrde & Friends 5 11:58
81 Mehmann Paul 2007 männliche Kinder U8 SV Grafeld 14 12:04
82 Glänzel Moritz 2007 männliche Kinder U8 G1-Jugend TuS Bersenbrück 15 12:08
83 Haunhorst Luc 2005 männliche Kinder U10 TuS Bramsche 17 12:08
84 Steinke Eliana 2005 weibliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 5 12:13
85 Huser Niels 2007 männliche Kinder U8 TuS Bersenbrück 16 12:14
86 Klein Helmkamp Hergen 2006 männliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 18 12:14
87 Kreke Julius 2007 männliche Kinder U8 G1-Jugend TuS Bersenbrück 17 12:16
88 Heitlage Jakob 2007 männliche Kinder U8 G1-Jugend TuS Bersenbrück 18 12:23
89 Schwarz John Luca 2007 männliche Kinder U8 G1-Jugend TuS Bersenbrück 19 12:25
90 Hollermann Marie 2001 weibliche Jugend U14 TuS Berge 6 12:28
91 Hill Evelyn 2007 weibliche Kinder U8 TuS Bersenbrück 2 12:29
92 Matthias Skadi 2007 weibliche Kinder U8 TuS Bersenbrück 3 12:29
93 Rickelmann Cathleen 2006 weibliche Kinder U10 SV Grafeld 6 12:30
94 Brunegraf Lara 2006 weibliche Kinder U10 SV Grafeld 7 12:38
95 Haskamp Jella 2005 weibliche Kinder U10 TuS Bersenbrück 8 12:46
96 Lawrenz Phillip 2004 männliche Kinder U12 VGS Gehrde & Friends 19 13:10
97 Wolke Arne 2004 männliche Kinder U12 TuS Berge 20 13:23
98 Wilhelm Marie 2006 weibliche Kinder U10 VGS Gehrde & Friends 9 13:25
99 Jansen Sienna 2008 weibliche Kinder U8 SV Grafeld 4 14:47
100 Brunegraf Marit 2009 weibliche Kinder U8 SV Grafeld 5 15:55

Anfang

Jedermannlauf  5 km          
Platz Name Vorname Jahrg. Altersklasse Verein Platz-Ak Zeit
1 Schröder Leon 1998 männliche Jugend U18 Osnabrücker TB 1 17:16
2 Landwehr Michael 1984 Senioren M30 SV Molbergen 1 17:34
3 Kemme Moritz 1999 männliche Jugend U16 TuS Badbergen 1 19:14
4 Föhse Marvin 1995 männliche Jugend U20 TV 01 Bohmte-Triathlon 1 20:43
5 Wiegmann Leon 1999 männliche Jugend U16 TuS Bersenbrück 2 21:35
6 Ruge Alex 1999 männliche Jugend U16 TSV Quakenbrück 3 22:08
7 große Sextro Dennis 1996 männliche Jugend U20 TuS Bersenbrück 2 22:48
8 Haker Svenja 1996 weibliche Jugend U20 SV SW Lindern 1 22:57
9 Schünemann Bernd 1996 männliche Jugend U20 ohne Verein 3 23:11
10 Wilhelm Marcel 2000 männliche Jugend U16 VGS Gehrde & Friends 4 23:23
11 Rawe Ina Marlen 2000 weibliche Jugend U16 SV Nortrup 1 23:37
12 Willmaring Julius 1999 männliche Jugend U16 TuS Bersenbrück 5 24:28
13 Klune Ann-Kathrin 1998 weibliche Jugend U18 SV Fortuna 47 Eggermühlen 1 25:47
14 Blome Hermann 1954 Senioren M60 SV Quitt Ankum 1 26:40
15 Schluchter Lisa 1972 Seniorinnen W40 Lauftreff Merzen 1 26:56
16 Haskamp Gabi 1971 Seniorinnen W40 TuS Bersenbrück 2 27:54
17 Lindner Carino Pia 1968 Seniorinnen W45 VGS Gehrde & Friends 1 29:02
18 Hölscher Frederika 1998 weibliche Jugend U18 BV Ohrtermersch 2 29:16
19 Konert Alexandra 1972 Seniorinnen W40 VGS Gehrde & Friends 3 29:18
20 Hackmann Maria 1975 Seniorinnen W35 Lauftreff Merzen 1 30:13
21 Holstein Stefanie 1980 Seniorinnen W30 Lauftreff Merzen 1 30:17
22 Burlage Jeanette 1974 Seniorinnen W40 Lauftreff Merzen 4 31:24
23 Wellmann Daniela 1980 Seniorinnen W30 TuS Bersenbrück 2 31:34
24 Wolke Wiebke 2001 weibliche Jugend U14 TuS Berge 1 32:13
25 Wellinghorst Katja 1988 Frauen ohne Verein 1 32:35
26 Thumann Wiebke 1991 Frauen ohne Verein 2 33:48

Anfang

Sparkassen Cup   10 km          
Platz Name Vorname Jahrg. Altersklasse Verein Platz-Ak Zeit
1 Remus Elmar 1978 Senioren M35 LC Solbad Ravensberg 1 35:46
2 Lehmann Achim 1977 Senioren M35 SV Teuto Riesenbeck 2 36:35
3 Schutte Hendrik 1988 Männer TuS Haren Leichtathletik 1 37:05
4 Grunwald Börn 1968 Senioren M45 Blau Weiß Hollage 1 37:14
5 Arlinghaus Johannes 1989 Männer SV Alfhausen 2 37:33
6 Padilla Claudio 1973 Senioren M40 TuS Engter 1 38:02
7 Schlarmann Jörg 1986 Männer TuS Bersenbrück 3 38:28
8 Schünemann Max 1990 Männer Grün-Weiß Steinbeck 4 40:36
9 Prösch Lutz 1971 Senioren M40 TSG 07 Burg Gretesch 2 40:57
10 Herwig Eckhard 1963 Senioren M50 Bramscher Rumläufer 1 41:21
11 Peters Uwe 1968 Senioren M45 VfL Löningen 2 41:24
12 Karsties Pascal 1987 Männer Heseper Rennschnecken 5 41:28
13 Schmidt Walter 1958 Senioren M55 TuS Bersenbrück 1 41:40
14 Schluchter Thomas 1972 Senioren M40 Lauftreff Merzen 3 41:50
15 Kurre Manfred 1960 Senioren M50 Bramscher Rumläufer 2 41:53
16 Budde Klaus 1962 Senioren M50 SV Hellern 3 42:24
17 Kenning Karlheinz 1974 Senioren M40 Lauftreff Merzen 4 42:25
18 Schumacher Matthis 1974 Senioren M40 SV Hollenstede 5 42:42
19 Thormann Peter 1951 Senioren M60 SV Eintracht Neuenkirchen 1 42:43
20 Meyer Sven 1976 Senioren M35 TuS Eintracht Rulle 3 43:42
21 Hartmann Uwe 1963 Senioren M50 Bippener SC 4 44:02
22 Kolde Jürgen 1976 Senioren M35 SV Fortuna 47 Eggermühlen 4 44:16
23 Renzenbrink Jörg 1975 Senioren M35 Tri Team TuS Engter 5 44:35
24 Beckmann Hildegard 1961 Seniorinnen W50 VfL Löningen 1 44:47
25 Ortmann-Sprick Ludger 1965 Senioren M45 Augustenfeld-aktiv 3 44:53
26 Böwer Heinz 1964 Senioren M50 SV Eintracht Neuenkirchen 5 45:00
27 Kehrein Nils 1980 Senioren M30 Lauftreff OTB 1 45:18
28 Brink Hubert 1970 Senioren M40 Bramscher Rumläufer 6 45:29
29 Bleek Heiner 1964 Senioren M50 Lauftreff Merzen 6 45:31
30 Maier Andreas 1981 Senioren M30 SV Carum 2 46:00
31 Lettrari Marc 1975 Senioren M35 Bramsche 6 46:31
32 Heile Stefan 1967 Senioren M45 SV Quitt Ankum 4 46:35
33 Püschel Kevin 1989 Männer Heseper Rennschnecken 6 46:37
34 Bleek Klaus 1965 Senioren M45 Lauftreff Merzen 5 46:43
35 Braun Roland 1961 Senioren M50 TuS Badbergen 7 46:47
36 Meßmann Ulrich 1956 Senioren M55 TuS Badbergen 2 46:49
37 Wiegmann Frank 1968 Senioren M45 Laufteam Wiegmann Unternehmens 6 46:55
38 große Sextro Siegfried 1965 Senioren M45 TuS Bersenbrück 7 47:16
39 Wanstrath Johannes 1955 Senioren M55 ohne Verein 3 47:16
40 Meiners Daniel 1981 Senioren M30 SV Höne 3 47:18
41 Tappe Friedhelm 1957 Senioren M55 ohne Verein 4 47:20
42 Frohne Franz-Josef 1951 Senioren M60 Team laufen-os.de 2 47:28
43 Maier Ivo 1953 Senioren M60 Athletic Club Merano 3 47:33
44 Pfeilsticker Lars 1974 Senioren M40 SC Colnrade 7 47:56
45 Thole Jürgen 1957 Senioren M55 Bippener SC 5 47:57
46 Többe Franz 1952 Senioren M60 SV Quitt Ankum 4 48:03
47 Rechtien Andreas 1959 Senioren M55 SV Alfhausen 6 48:11
48 Richter Christian 1982 Senioren M30 Cuxhaven 4 48:19
49 Gieske Stefan 1984 Senioren M30 TuS Neuenkirchen 5 48:52
50 Kütemann Petra 1959 Seniorinnen W55 Osnabrücker TB 1 49:01
51 Klune Stefan 1963 Senioren M50 SV Fortuna 47 Eggermühlen 8 49:09
52 Portala Martin 1963 Senioren M50 OPAP Schützenhof 9 49:33
53 Wille Arndt 1980 Senioren M30 ohne Verein 6 49:38
54 Moormann Uwe 1972 Senioren M40 TuS Berge 8 49:44
55 Strehlau Eckehard 1947 Senioren M65 ohne Verein 1 50:01
56 Scharpf Olaf 1967 Senioren M45 ohne Verein 8 50:03
57 Kenning Werner 1966 Senioren M45 SV Hollenstede 9 50:11
58 Schneider Christoph 1961 Senioren M50 Bramscher Rumläufer 10 50:38
59 Fjedorow Polina 1985 Frauen SV Eintracht Neuenkirchen 1 50:41
60 Röckener Georg 1953 Senioren M60 SV Nortrup 5 50:44
61 Schulte Sabine 1962 Seniorinnen W50 Lauffreunde Löningen 2 51:10
62 Wegner Klaus 1967 Senioren M45 VfL Löningen 10 51:13
63 Röckener Karl 1959 Senioren M55 Tecklenburg 7 51:18
64 Heitlage Birgit 1966 Seniorinnen W45 SV Handorf-Langenberg 1 51:19
65 Oevermann Ruth 1972 Seniorinnen W40 Bramscher Rumläufer 1 51:21
66 Maaßmann Christian 1973 Senioren M40 Lauftreff Merzen 9 51:23
67 Krümpelmann Stefan 1969 Senioren M45 TuS Berge 11 51:24
68 Klostermeyer Uwe 1973 Senioren M40 Ankum 10 51:24
69 Kaumkötter Michael 1965 Senioren M45 SV Ohrbeck 12 51:30
70 Frerker Thomas 1972 Senioren M40 TuS Bersenbrück 11 51:48
71 Huy Luise 1979 Seniorinnen W35 ohne Verein 1 51:53
72 Take Malte 1977 Senioren M35 ohne Verein 7 51:54
73 Landwehr Andreas 1960 Senioren M50 ohne Verein 11 52:10
74 Kolde Theo 1955 Senioren M55 SV Fortuna 47 Eggermühlen 8 52:16
75 Thole Reinhard 1955 Senioren M55 Bippener SC 9 52:18
76 Albrecht Erik 1972 Senioren M40 Bersenbrück 12 52:26
77 Niehues Markus 1984 Senioren M30 Laufteam Wiegmann Unternehmens 7 52:35
78 Kock Jennifer 1988 Frauen SV SW Lindern 2 52:43
79 Brand Stefan 1967 Senioren M45 Lauftreff Jungbullen 13 52:50
80 Schlarmann Bernd 1948 Senioren M65 Ankum 2 52:54
81 van Wissen Johanna 1982 Seniorinnen W30 SSC Dodesheide 1 52:57
82 Gründing Sarah 1992 Frauen Tri-Team TuS Engter 3 53:33
83 Schaller Thomas 1974 Senioren M40 TuS Dinklage 13 53:34
84 Bornhorst Axel 1974 Senioren M40 TuS Berge 14 53:48
85 Korte Renate 1970 Seniorinnen W40 TV Dinklage-Burgläufer 2 53:55
86 Schumacher Franz-Josef 1950 Senioren M60 SV Hollenstede 6 53:57
87 Hölscher Manfred 1963 Senioren M50 BV Ohrtermersch 12 53:59
88 Fehrmann Franz-Josef 1953 Senioren M60 Gehrde Aktiv 7 54:04
89 Prigge Hans-Jürgen 1944 Senioren M70 Marathon Ibbenbüren 1 54:13
90 Tepe Eugen 1949 Senioren M65 SV Kettenkamp 3 54:19
91 Kanwischer-Wagemester Sandra 1972 Seniorinnen W40 Spvg Fürstenau 3 54:32
92 Mertens Christa 1963 Seniorinnen W50 Lauftreff Merzen 3 54:34
93 Hülsmann Rudolf 1958 Senioren M55 Lauftreff Merzen 10 54:35
94 Gerritsen Nico 1966 Senioren M45 Laufteam Wiegmann Unternehmens 14 54:47
95 Averes Christian 1969 Senioren M45 Spvg Fürstenau 15 54:59
96 Schmidt Stefan 1985 Männer SV Eintracht Neuenkirchen 7 55:05
97 Achteresch Aloys 1947 Senioren M65 SV Hollenstede 4 55:08
98 Puncak Michael 1966 Senioren M45 Lauftreff Jungbullen 16 55:12
99 Hörnschemeyer Egbert 1963 Senioren M50 Bramscher Rumläufer 13 55:34
100 Schikorra Uwe 1970 Senioren M40 ohne Verein 15 55:38
101 Aden-Sträter Almut 1965 Seniorinnen W45 ohne Verein 2 56:13
102 Bornhorst Anita 1975 Seniorinnen W35 TuS Berge 2 56:26
103 Hartmann Britta 1966 Seniorinnen W45 Bippener SC 3 56:33
104 Bringmann-König Ingrid 1971 Seniorinnen W40 TuS Badbergen 4 56:40
105 Beyersdorf Axel 1952 Senioren M60 Spvg Fürstenau 8 57:32
106 Raulin Siegfried 1943 Senioren M70 VfL Löningen 2 57:37
107 Salecker Marco 1992 Männer Lauftreff Malle Gang 8 58:00
108 Sachs Maleen 1993 Frauen Lauftreff Malle Gang 4 58:01
109 Appelhans Christian 1979 Senioren M35 ohne Verein 8 58:12
110 Strüßmann Katharina 1985 Frauen Osnabrück 5 58:14
111 Hörnschemeyer Anette 1961 Seniorinnen W50 Bramscher Rumläufer 4 58:18
112 Brömstrup Ramilja 1952 Seniorinnen W60 Osnabrücker TB 1 58:40
113 Gieske Agnes 1954 Seniorinnen W60 TuS Neuenkirchen 2 58:45
114 Heile Johanna 1994 Frauen Ruderteam Bersenbrück 6 59:01
115 Becker Andrea 1957 Seniorinnen W55 Bramscher Rumläufer 2 59:15
116 Menzel Ursula 1948 Seniorinnen W65 SC Schölerberg 1 59:24
117 Günther Maike 1986 Frauen Lauftreff Merzen 7 59:55
118 Heidbüchel Manfred 1943 Senioren M70 ohne Verein 3 1:00:16
119 Schmidt Gerd 1960 Senioren M50 ohne Verein 14 1:00:24
120 Daniel Wolf-Dieter 1942 Senioren M70 SV Eintracht Neuenkirchen 4 1:01:15
121 Schliemann Jan 1989 Männer Lauftreff Malle Gang 9 1:01:20
122 Frohne Hella 1954 Seniorinnen W60 Team laufen-os.de 3 1:02:03
123 Appelhans Mandy 1980 Seniorinnen W30 ohne Verein 2 1:02:07
124 Meyer zu Bergsten Marianne 1958 Seniorinnen W55 SV Eintracht Neuenkirchen 3 1:02:07
125 Wagemester Ingrid 1949 Seniorinnen W65 Spvg Fürstenau 2 1:02:10
126 Junker Annette 1958 Seniorinnen W55 Wallenhorst 4 1:02:31
127 Junker Gerd 1956 Senioren M55 100 Marathon Club 11 1:02:31
128 Wolke Wolfgang 1965 Senioren M45 ohne Verein 17 1:02:56
129 Hülsmann Elisabeth 1965 Seniorinnen W45 Lauftreff Merzen 4 1:03:30
130 Schmitz Ulrich 1959 Senioren M55 ohne Verein 12 1:03:50
131 Parise Francesco 1978 Senioren M35 Osnabrück 9 1:04:26
132 Meßmann Peter 1974 Senioren M40 FC SW Kalkriese 16 1:04:28
133 Lüken Gudrun 1948 Seniorinnen W65 Bramscher Rumläufer 3 1:04:56
134 Sieve Joe 1937 Senioren M75 TuS Bersenbrück 1 1:05:27
135 Puncak Karla 1996 weibliche Jugend U20 Lauftreff Jungbullen 1 1:05:32
136 Werner Katharina 1989 Frauen ohne Verein 8 1:06:10
137 Küffner Kilian 1978 Senioren M35 ohne Verein 10 1:07:26

Anfang

Teamwertung      
Platz Verein/Mannschaft Läufer/in Platz Pl.-Summe
1 Bramscher Rumläufer Brink, Hubert (70) (28.) 28
Herwig, Eckhard (63) (10.) 10
    Kurre, Manfred (60) (15.) 15 53
2 TuS Bersenbrück Schlarmann, Jörg (86) (7.) 7
Schmidt, Walter (58) (13.) 13
    große Sextro, Siegfried (65) (38.) 38 58
3 Lauftreff Merzen Bleek, Heiner (64) (29.) 29
Kenning, Karlheinz (74) (17.) 17
    Schluchter, Thomas (72) (14.) 14 60
4 VfL Löningen Beckmann, Hildegard (61) (24.) 24
Peters, Uwe (68) (11.) 11
    Wegner, Klaus (67) (62.) 62 97
5 SV Eintracht Neuenkirchen Böwer, Heinz (64) (26.) 26
Fjedorow, Polina (85) (59.) 59
    Thormann, Peter (51) (19.) 19 104
6 Bippener SC Hartmann, Uwe (63) (21.) 21
Thole, Jürgen (57) (45.) 45
    Thole, Reinhard (55) (75.) 75 141
7 SV Fortuna 47 Eggermühlen Klune, Stefan (63) (51.) 51
Kolde, Jürgen (76) (22.) 22
    Kolde, Theo (55) (74.) 74 147
8 SV Hollenstede Kenning, Werner (66) (57.) 57
Schumacher, Franz-Josef (50) (86.) 86
    Schumacher, Matthis (74) (18.) 18 161
9 TuS Badbergen Braun, Roland (61) (35.) 35
Bringmann-König, Ingrid (71) (104.) 104
    Meßmann, Ulrich (56) (36.) 36 175
10 Lauftreff Merzen (2) Bleek, Klaus (65) (34.) 34
Maaßmann, Christian (73) (66.) 66
    Mertens, Christa (63) (92.) 92 192
11 TuS Berge Bornhorst, Axel (74) (84.) 84
Krümpelmann, Stefan (69) (67.) 67
    Moormann, Uwe (72) (54.) 54 205
12 Laufteam Wiegmann Unternehmensgruppe Gerritsen, Nico (66) (94.) 94
Niehues, Markus (84) (77.) 77
    Wiegmann, Frank (68) (37.) 37 208
13 Bramscher Rumläufer (2) Hörnschemeyer, Egbert (63) (99.) 99
Oevermann, Ruth (72) (65.) 65
    Schneider, Christoph (61) (58.) 58 222
14 Spvg Fürstenau Averes, Christian (69) (95.) 95
Beyersdorf, Axel (52) (105.) 105
    Kanwischer-Wagemester, Sandra (72) (91.) 91 291
15 Lauftreff Jungbullen Brand, Stefan (67) (79.) 79
Puncak, Karla (96) (135.) 135
    Puncak, Michael (66) (98.) 98 312
16 Lauftreff Malle Gang Sachs, Maleen (93) (108.) 108
Salecker, Marco (92) (107.) 107
    Schliemann, Jan (89) (121.) 121 336
17 Lauftreff Merzen (3) Günther, Maike (86) (117.) 117
Hülsmann, Elisabeth (65) (129.) 129
    Hülsmann, Rudolf (58) (93.) 93 339
18 SV Eintracht Neuenkirchen (2) Daniel, Wolf-Dieter (42) (120.) 120
Meyer zu Bergsten, Marianne (58) (124.) 124
    Schmidt, Stefan (85) (96.) 96 340
19 Bramscher Rumläufer (3) Becker, Andrea (57) (115.) 115
Hörnschemeyer, Anette (61) (111.) 111
    Lüken, Gudrun (48) (133.) 133 359

Anfang